18 октября
2017
среда
 






Расписание транспорта - вокзалы, автовокзалы, аэропорты

Расписание пассажирских поездов по вокзалу Омск

Расписание рекламное, поэтому может не учитывать некоторых изменений.
Рекомендуем Вам уточнить расписание, позвонив по телефону справочной службы 41-12-01.

вокзалы, автовокзалы, аэропорты других городов

гостиницы Омска
время московское


Поезда дальнего следования - расписание прибытия и отправления с вокзала


на запад
Сообщение Приб. Стоянка Отпр. Дни
1 Владивосток - Москва 02:42 30 03:12 по дням
3 Пекин - Москва 23:41 15 23:56 по дням
5 Улан-Батор - Москва 23:41 15 23:56 по дням
5 Эрдэнэт - Москва 23:41 15 23:56 по дням
9 Иркутск - Москва 01:58 18 02:16 по дням
11 Чита - Челябинск 21:38 17 21:55 по дням
11 Чита - Оренбург 21:38 17 21:55 по дням
11 Новосибирск - Ульяновск 21:38 17 21:55 по дням
13 Новокузнецк - Санкт-Петербург 07:31 25 07:56 по дням
19 Пекин - Москва 03:35 15 03:50 по дням
25 Новосибирск – Москва 14:55 21 15:16 по дням
29 Кемерово - Москва 22:47 17 23:04 по дням
36 Барнаул - Москва 10:28 30 10:58 по дням
37 Томск - Кисловодск 05:20 30 05:50 по дням
37 Томск - Москва 22:47 17 23:04 по дням
43 Хабаровск - Москва 13:24 36 14:00 по дням
45 Улан-Удэ - Волгоград 06:57 15 07:12 по дням
47 Омск - Москва - - 10:58 по дням
53 Владивосток - Харьков 12:58 30 13:28 по дням
53 Владивосток - Донецк 12:58 30 13:28 по дням
53 Владивосток - Днепропетровск 12:58 30 13:28 по дням
53 Владивосток - Ульяновск 12:58 30 13:28 по дням
53 Владивосток - Киев 12:58 30 13:28 по дням
55 Красноярск - Москва 14:55 21 15:16 по дням
59 Новокузнецк - Кисловодск 14:38 32 15:10 еж.
63 Иркутск - Минск 03:27 35 04:02 по дням
63 Иркутск - Гомель 03:27 35 04:02 по дням
63 Иркутск - Брест 03:27 35 04:02 по дням
63 Иркутск - Могилёв 03:27 35 04:02 по дням
63 Иркутск - Гродно 03:27 35 04:02 по дням
65 Абакан - Москва 19:59 25 20:24 по дням
67 Абакан - Москва 19:59 25 20:24 по дням
67 Новосибирск - Баку 19:59 25 20:24 по дням
73 Новосибирск - Воронеж 23:18 25 23:43 по дням
73 Новосибирск - Тамбов 23:18 25 23:43 по дням
75 Тында - Москва 10:45 25 10:27 по дням
79 Красноярск - Москва 11:25 20 11:45 по дням
91 Северобайкальск - Москва 10:18 21 10:39 по дням
95 Барнаул – Москва 11:15 40 11:55 по дням
97 Тында - Кисловодск 05:20 30 05:50 по дням
111 Новосибирск - Адлер 02:25 25 02:50 по дням
113 Новосибирск - Брест 03:27 35 04:02 по дням
117 Новокузнецк - Москва 11:15 40 11:55 по дням
117 Новокузнецк - Нижневартовск 11:15 02:01 13:16 по дням
117 Новосибирск - Нижневартовск 11:15 02:01 13:16 по дням
127 Красноярск - Адлер 02:55 25 03:20 по дням
129 Красноярск - Анапа 05:20 30 05:50 по дням
133 Владивосток - Харьков 12:58 30 13:28 по дням
211 Томск - Анапа 07:42 25 08:27 по дням
323 Томмот - Москва 10:02 25 10:27 по дням
325 Нерюнгри - Кисловодск 05:20 30 05:50 по дням
326 Барнаул - Кисловодск 14:34 30 15:04 по дням
339 Чита – Москва 06:17 25 06:42 по дням
345 Омск - Караганда - - 17:45 по дням
349 Благовещенск - Москва 06:17 25 06:42 по дням
351 Владивосток - Москва 13:24 36 14:00 по дням
363 Новосибирск - Новый Уренгой 03:18 62 04:20 по дням
395 Омск - Нижневартовск - - 13:16 по дням
511 Кемерово - Адлер 02:25 25 02:50 по дням
607 Омск - Рубцовск - - 13:40 по дням
609 Томск - Харьков 12:58 30 13:28 по дням
626 Барнаул - Новый Уренгой 03:18 62 04:20 по дням
626 Барнаул - Санкт-Петербург 07:31 25 07:56 по дням
626 Барнаул - Адлер 02:25 25 02:50 по дням
647 Томск - Харьков 12:58 30 13:28 по дням
667 Лесосибирск - Москва 19:59 25 20:24 по дням
841
/843
Омск - Тюмень - - 04:43 по дням
903 Владивосток - Москва 09:14 65 10:19 еж.
905 Красноярск - Москва 01:48 46 02:34 по дням
907 Красноярск - Москва 05:32 60 06:32 по дням
917 Иркутск - Москва 01:06 40 01:46 по дням
939 Владивосток - Лиски 18:28 60 19:28 по дням
945 Иркутск - Москва 01:58 18 02:16 по дням
951 Кемерово - Кисловодск 14:34 30 15:04 еж.
953 Комсомольск На Амуре - Москва 02:42 30 03:12 по дням
953 Томск - Кисловодск 05:20 30 05:50 по дням
957 Нерюнгри - Москва 10:02 25 10:27 по дням
958 Бийск - Москва 10:28 30 10:58 по дням
958 Бийск - Москва 11:15 40 11:55 по дням
964 Бийск - Адлер 02:25 25 02:50 по дням
964 Бийск - Новый Уренгой 03:18 62 04:20 по дням


на восток
Сообщение Приб. Стоянка Отпр. Дни
2 Москва – Владивосток 11:43 25 12:08 по дням
2 Москва – Пхеньян 11:43 25 12:08 по дням
2 Москва – Комсомольск На Амуре 11:43 25 12:08 по дням
4 Москва – Пекин 11:20 15 11:35 по дням
6 Москва – Улан-Батор 11:20 15 11:35 по дням
6 Москва – Эрдэнэт 11:20 15 11:35 по дням
10 Москва - Иркутск 13:58 15 14:13 по дням
12 Челябинск – Чита 09:43 25 10:08 по дням
14 Санкт-Петербург – Новокузнецк 21:16 25 21:41 по дням
14 Санкт-Петербург – Барнаул 21:16 25 21:41 по дням
16 Днепропетровск – Владивосток 07:03 30 07:33 по дням
20 Москва - Пекин 14:11 15 14:26 по дням
20 Москва - Пхеньян 14:11 15 14:26 по дням
26 Москва - Новосибирск 06:52 15 07:07 по дням
30 Москва - Кемерово 15:14 15 15:29 по дням
36 Москва - Барнаул 13:11 36 13:47 по дням
36 Москва - Бийск 13:11 36 13:47 по дням
38 Москва - Томск 15:14 15 15:29 по дням
38 Москва - Кемерово 15:14 15 15:29 по дням
44 Москва - Хабаровск 22:24 25 22:49 по дням
44 Москва - Владивосток 22:24 25 22:49 по дням
45 Волгоград - Улан-Удэ 00:37 15 00:52 по дням
53 Харьков - Владивосток 07:03 30 07:33 по дням
53 Харьков - Томск 07:03 30 07:33 по дням
56 Москва - Красноярск 06:52 15 07:07 по дням
59 Кисловодск - Новокузнецк 15:53 30 16:23 по дням
59 Кисловодск - Барнаул 15:53 30 16:23 по дням
59 Кисловодск - Кемерово 15:53 30 16:23 по дням
64 Минск – Иркутск 02:14 25 02:44 по дням
66 Москва - Абакан 17:55 25 18:20 по дням
68 Москва – Абакан 17:55 25 18:20 по дням
68 Москва – Лесосибирск 17:55 25 18:20 по дням
70 Берлин - Новосибирск 02:14 30 02:44 по дням
74 Воронеж - Новосибирск 21:42 25 22:07 по дням
76 Москва – Тында 06:10 25 06:35 по дням
76 Москва – Томмот 06:10 25 06:35 по дням
76 Москва – Нерюнгри 06:10 25 06:35 по дням
80 Москва - Красноярск 08:27 25 08:52 по дням
88 Омск - Новосибирск - - 18:30 еж.
92 Москва - Северобайкальск 05:43 24 06:07 по дням
95 Гомель – Иркутск 02:14 30 02:44 по дням
96 Москва – Барнаул 08:05 25 08:30 по дням
96 Москва – Бийск 08:05 25 08:30 по дням
97 Кисловодск – Тында 12:03 30 12:33 по дням
97 Кисловодск – Томск 12:03 30 12:33 по дням
97 Кисловодск – Нерюнгри 12:03 30 12:33 по дням
106 Брест – Иркутск 02:14 30 02:44 по дням
112 Адлер - Новосибирск 17:43 25 18:08 по дням
112 Адлер - Барнаул 17:43 25 18:08 по дням
112 Адлер - Бийск 17:43 25 18:08 по дням
114 Брест – Новосибирск 02:14 30 02:44 по дням
118 Москва - Новокузнецк 08:05 25 08:30 по дням
128 Адлер – Красноярск 13:38 25 14:03 по дням
128 Гродно – Иркутск 02:14 30 02:44 по дням
133 Харьков – Владивосток 07:03 30 07:33 по дням
211 Анапа – Томск 17:18 25 17:43 по дням
270 Адлер - Благовещенск 20:52 25 21:17 по дням
320 Оренбург – Чита 09:43 25 10:08 по дням
335 Могилёв – Иркутск 02:14 30 02:44 по дням
338 Донецк – Владивосток 07:03 30 07:33 по дням
340 Москва – Чита 12:18 25 12:43 по дням
350 Москва - Благовещенск 12:18 25 12:43 по дням
350 Киев - Владивосток 07:03 30 07:33 по дням
358
/360
Челябинск - Пекин 14:11 15 14:26 по дням
363 Новый Уренгой - Новосибирск 04:00 42 04:42 по дням
363 Новый Уренгой - Бийск 04:00 42 04:42 по дням
373 Баку - Новосибирск 17:55 25 18:20 по дням
392 Ульяновск - Новосибирск 00:37 15 00:52 по дням
395 Нижневартовск - Новосибирск 12:37 03:46 16:23 по дням
395 Нижневартовск - Новокузнецк 12:37 03:46 16:23 по дням
438 Адлер – Томск 16:52 51 17:43 по дням
438 Адлер – Кемерово 16:52 51 17:43 по дням
512 Адлер – Кемерово 17:43 25 18:08 по дням
610 Ульяновск – Владивосток 07:03 30 07:33 по дням
823 Омск – Петропавловск - - 12:39 по дням
826/
828
Омск - Новосибирск - - 12:00 по дням
904 Москва – Владивосток 21:50 01:10 23:00 по дням
906 Москва – Красноярск 00:28 40 01:08 по дням
906 Москва – Красноярск 04:44 50 05:34 по дням
918 Москва – Владивосток 08:38 44 09:22 по дням
935 Санкт-Петербург – Красноярск 04:41 53 05:34 по дням
938 Москва – Хабаровск 00:38 30 01:08 по дням
940 Лиски – Владивосток 23:21 01:10 00:31 по дням
952 Омск – Кулунда - - 17:51 по дням


прибывающие
Сообщение Приб. Стоянка Отпр. Дни
70 Берлин - Омск 02:14 - - еж.
87 Новосибирск - Омск 04:15 - - еж.
345 Караганда - Омск 09:13 - - по дням
395 Нижневартовск - Омск 12:37 - - по дням
608 Рубцовск - Омск 07:46 - - по дням
820 Петропавловск - Омск 06:30 - - по дням
824 Петропавловск - Омск 16:25 - - по дням
825/
827
Новосибирск - Омск 19:20 - - по дням
842/
844
Тюмень - Омск 13:26 - - по дням
908 Москва - Омск 20:22 - - по дням
925 Ноябрьск - Омск 03:40 - - по дням
951 Кулунда - Омск 04:58 - - по дням

сервис знакомств

Я
Ищу
От  до  лет
Место жительства:
 c фотографией
 сейчас на сайте

заполнить анкету
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна (гиперссылка на главную страницу)