14 декабря
2017
четверг
 






Расписание транспорта - вокзалы, автовокзалы, аэропорты

Гостиницы в Красноярске

Гостиница "Север"Гостиница "Север"
(Красноярск)
Гостиница "Огни Енисея"Гостиница "Огни Енисея"
(Красноярск)


Расписание поездов по вокзалу Красноярск

Расписание рекламное, поэтому может не учитывать некоторых изменений.
Рекомендуем Вам уточнить расписание, позвонив по телефонам справочной службы вокзала: (391)-2483838, 481439

вокзалы, автовокзалы, аэропорты Красноярска и других городов

гостиницы Красноярска
время московское


Поезда дальнего следования по станции Красноярск-пассажирский

Поезда, следующие на запад
НомерСообщение Отправление Примечание
011У Чита — Челябинск 00:48 по нечётным по 31.03
011У Чита — Челябинск 00:48 по дням
076Э Москва — Нерюнгри 03:32 по дням
082И Москва — Улан-Удэ 03:32 по дням
005Ь Улан-Батор — Москва 04:12 по дням
005В Улан-Батор — Москва 04:12 по дням
003З Пекин — Москва 04:12 сб
097Э Тында — Кисловодск 06:27 вт, сб по 08.03
197И Иркутск — Кисловодск 06:27 пн, пт по 07.03
197И Иркутск — Кисловодск 06:27 по дням
097Э Тында — Кисловодск 06:27 по дням
097Э Тында — Кисловодск 06:27 по дням
197И Иркутск — Кисловодск 06:27 по дням
197И Иркутск — Кисловодск 06:27 по дням
019Ч Пекин — Москва 07:31 ср
069Я Чита — Москва 08:16 по дням
079В Благовещенск — Москва 08:16 по дням
107Э Владивосток — Новокузнецк 09:07 по дням
133Э Владивосток — Пенза 09:07 по дням
143Й Владивосток — Пенза 09:07 по дням
127Ы Красноярск — Адлер 09:18 ср, вс
075Э Нерюнгри — Москва 14:56 по дням
081И Улан-Удэ — Москва 14:56 по нечётным
137Ы Красноярск — Москва 15:06 по нечётным с 01.03, кроме 01.04
083Н Красноярск — Новосибирск 15:20 по чётным
124Ы Красноярск — Абакан 15:20 ежедневно
043Э Хабаровск — Москва 16:39 по дням
099Э Владивосток — Москва 16:39 по дням
085Ы Красноярск — Новосибирск 18:05 по нечётным, кроме 31.03
055Ы Красноярск — Москва 18:05 по чётным
001М Владивосток — Москва 19:29 по дням
007Н Владивосток — Новосибирск 19:29 по дням
129Ы Красноярск — Анапа 19:39 пт


Поезда, следующие на восток
НомерСообщение Отправление Примечание
044Э Москва — Хабаровск 22:00 по нечётным по 17.03, по чётным по 18.03
100Э Москва — Владивосток 22:00 по чётным по 18.03, по нечётным по 19.03
044Э Москва — Хабаровск 22:00 по дням
100Э Москва — Владивосток 22:00 по дням
008Н Новосибирск — Владивосток 23:02 по дням
002М Москва — Владивосток 23:02 по дням
077Э Нерюнгри — Новосибирск 00:48 по чётным по 30.03
077Э Нерюнгри — Новосибирск 00:48 по дням
092И Москва — Северобайкальск 04:20 по дням
006З Москва — Улан-Батор 06:47 по дням
006Ь Москва — Улан-Батор 06:47 по дням
004З Москва — Пекин 06:47 пт
107Н Новокузнецк — Владивосток 06:58 по дням
134Й Пенза — Владивосток 06:58 по дням
144Й Пенза — Владивосток 06:58 по дням
078Э Новосибирск — Нерюнгри 08:34 по дням
012У Челябинск — Чита 08:34 по нечётным
020Щ Москва — Пекин 09:59 вт
070Ч Москва — Чита 10:28 по дням
080М Москва — Благовещенск 10:28 по дням
097С Кисловодск — Тында 12:10 по дням
197С Кисловодск — Иркутск 12:10 по дням
097С Кисловодск — Тында 12:10 по дням
197С Кисловодск — Иркутск 12:10 по дням
197С Кисловодск — Иркутск 12:10 по дням
097С Кисловодск — Тында 12:10 по дням
091И Северобайкальск — Москва 13:28 по дням
606Ы Красноярск — Карабула 14:35 ежедневно


Все поезда, прибывающие на вокзал Красноярска
НомерСообщение Прибытие Примечание
044ЭМосква — Хабаровск 21:20 по нечётным по 17.03, по чётным по 18.03
100ЭМосква — Владивосток 21:20 по чётным по 18.03, по нечётным по 19.03
044ЭМосква — Хабаровск 21:20 по дням
100ЭМосква — Владивосток 21:20 по дням
008ННовосибирск — Владивосток 22:40 по дням
002ММосква — Владивосток 22:40 по дням
011УЧита — Челябинск 00:03 по нечётным по 31.03
077ЭНерюнгри — Новосибирск 00:03 по чётным по 30.03
077ЭНерюнгри — Новосибирск 00:03 по дням
011УЧита — Челябинск 00:03 по дням
129САнапа — Красноярск 00:58 по дням
129САнапа — Красноярск 00:58 по дням
605ЫКарабула — Красноярск 02:13 ежедневно
124УАбакан — Красноярск 02:23 ежедневно
084ННовосибирск — Красноярск 02:40 по чётным
086ЫНовосибирск — Красноярск 02:40 по нечётным, кроме 01.04
076ЭМосква — Нерюнгри 02:54 по дням
082ИМосква — Улан-Удэ 02:54 по дням
138ЫМосква — Красноярск 03:37 по дням
347ЫСеверобайкальск — Красноярск 03:40 по чётным по 12.03
347ЫСеверобайкальск — Красноярск 03:40 по дням
092ИМосква — Северобайкальск 03:47 по дням
005ЬУлан-Батор — Москва 03:50 по дням
005ВУлан-Батор — Москва 03:50 по дням
003ЗПекин — Москва 03:50 сб
056ЫМосква — Красноярск 04:48 по дням
097ЭТында — Кисловодск 05:50 вт, сб по 08.03
197ИИркутск — Кисловодск 05:50 пн, пт по 07.03
197ИИркутск — Кисловодск 05:50 по дням
097ЭТында — Кисловодск 05:50 по дням
097ЭТында — Кисловодск 05:50 по дням
197ИИркутск — Кисловодск 05:50 по дням
197ИИркутск — Кисловодск 05:50 по дням
107ННовокузнецк — Владивосток 06:15 по дням
134ЙПенза — Владивосток 06:15 по дням
144ЙПенза — Владивосток 06:15 по дням
006ЗМосква — Улан-Батор 06:25 по дням
006ЬМосква — Улан-Батор 06:25 по дням
004ЗМосква — Пекин 06:25 пт
019ЧПекин — Москва 07:08 ср
069ЯЧита — Москва 07:42 по дням
079ВБлаговещенск — Москва 07:42 по дням
078ЭНовосибирск — Нерюнгри 08:12 по дням
012УЧелябинск — Чита 08:12 по нечётным, кроме 01.04
107ЭВладивосток — Новокузнецк 08:24 по дням
133ЭВладивосток — Пенза 08:24 по дням
143ЙВладивосток — Пенза 08:24 по дням
020ЩМосква — Пекин 09:35 вт
128ЫАдлер — Красноярск 09:45 пн, чт с 03.03
128ЫАдлер — Красноярск 09:45 по дням
070ЧМосква — Чита 09:55 по дням
080ММосква — Благовещенск 09:55 по дням
097СКисловодск — Тында 11:35 ср, вс по 12.03
197СКисловодск — Иркутск 11:35 вт, сб по 15.03
097СКисловодск — Тында 11:35 по дням
197СКисловодск — Иркутск 11:35 по дням
197СКисловодск — Иркутск 11:35 только 1, 5 апр
097СКисловодск — Тында 11:35 только 2, 6 апр
091ИСеверобайкальск — Москва 12:55 по дням
075ЭНерюнгри — Москва 14:23 по дням
081ИУлан-Удэ — Москва 14:23 по нечётным, кроме 01.04
043ЭХабаровск — Москва 16:09 по дням
099ЭВладивосток — Москва 16:09 по дням
001МВладивосток — Москва 19:07 по дням
007НВладивосток — Новосибирск 19:07 по дням

сервис знакомств

Я
Ищу
От  до  лет
Место жительства:
 c фотографией
 сейчас на сайте

заполнить анкету
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна (гиперссылка на главную страницу)