29 марта
2024
пятница
Информационный Портал Сибири
 




Афиша городов Сибири

БарнаулБарнаул
КемеровоКемерово
НовокузнецкНовокузнецк
НовосибирскНовосибирск
ОмскОмск
ТомскТомск


Подробности:

Театр
Кино
Изо
Литература
Музыка
Персоны
все рубрики >>
последние статьи >>
полный список статей >>
статьи категории Музыка >>

Рок-концерт, и не только...

30 июня 2013 года в ПКиО «Заельцовский бор» состоялась грандиозная праздничная программа, посвященная 120-летию города Новосибирска.

01.07.2013
Категория: Музыка

Праздник в Заельцовском парке начался достаточно рано - с 11.00 часов утра и продлился до 22.00 часов вечера.

Первая часть мероприятия содержала развлекательные конкурсы и игры для детей, ребята танцевали, пели, соревновались в ловкости и быстроте реакции. Представители ГИБДД Новосибирской области провели детскую викторину на знания правил дорожного движения в рамках всероссийской акции «Детская Россия пристегивается». Все маленькие участники конкурсов получили подарки.

С 15.00 часов дня началась вторая часть программы, где уже могли посоревноваться и взрослые. Было разыграно большое количество призов от спонсоров и партнеров мероприятия – это подарочные сертификаты, дисконт-карты со скидками, пригласительные билеты в клубы и много другое.

На центральной площадке парка выступали коллективы самых различных направлений от рока до популярной клубной музыки. Гвоздем программы стали выступления российской экзотической Звезды ЛАМЫ, музыканта и композитора Владимира Черныша и популярной рок- группы «Кочевник и Инверсия».

- День города – это праздник для каждого, кто любит Новосибирск. Проводя такого рода мероприятия мы дарим частичку себя нашему родному городу, – говорит руководитель исполкома Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заельцовского района Светлана Сульдженко. - Заельцовский бор - достаточно вместительная площадка для проведения праздника, к тому же, это многолюдное место, где удобно отдыхать и гулять - свежий воздух, масса развлечений и летние кафе. У людей есть возможность не стоять весь день у сцены, а погулять, сходить перекусить и снова вернуться, чтобы посмотреть выступления артистов, принять участие в конкурсах.

- В течение месяца шла подготовка к празднику. Было привлечено и задействовано более 20 танцевальных и музыкальных коллективов и более 15 спонсоров и партнеров. Мы планируем еще не раз задействовать ПКиО «Заельцовский бор» как площадку для проведения подобных мероприятий. Так же выражаем слова благодарности добровольцам, кто помогал организовывать и проводить День города, а именно Анжелика Мелихова, Виктория Пилипушка, Екатерина Драган, Мария Колесникова, Алексей Явица и Сергей Сафин, - рассказала куратор праздника Маргарита Александрова.

- Подойдя со всей ответственностью к проведению праздника, мы остались довольны результатом, а результат – это радостные улыбки на лицах гостей и участников мероприятия, - добавила Светлана Сульдженко.

Концерт организован местным Заельцовским отделением партии "Единая Россия". Партнеры и спонсоры: ПКиО «Заельцовский бор», радио «ЮморFM», Управление ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, отдел социальной защиты Центрального округа г. Новосибирска, производственная компания ООО «МебельБОФФ», магазин блюд японской кухни «Суши Sell», служба доставки суши «Окинава суши», ночной клуб «Отдых», клуб «Изюм», сеть стоматологических клиник «Мастер Смайл», центр коррекции фигуры «ВакуКлуб», супермаркет цветов «FLOraОПТ», автомобильная школа «ЭлитКласс», детский театрально-развлекательный центр «Лукоморье», сеть фитнес-клубов «Алекс Фитнес», ООО «АртСайнс Синема» (сеть кинозалов «Мир кино»), кейтеринг-компания «Фуршетных дел мастер», студия красоты «SAN BASE», торговая компания «ФеликсГруп», рекламно-производственная компания «3 на 6», студия LIVE SOUND STUDIO.
01.07.2013

Коды для форматирования текста:

[b] текст [/b] - полужирный
[i] текст [/i] - курсив
[u] текст [/u] - подчеркивание
(при желании)


ближайшие праздники

1.04 - День Смеха
2.04 - День Единения народов
12.04 - День Космонавтики
12.04 - Пасха
30.04 - День Пожарной охраны
1.05 - День Весны и Труда
9.05 - День Победы
24.05 - День Славянской письменности и культуры

сервис знакомств

Я
Ищу
От  до  лет
Место жительства:
 c фотографией
 сейчас на сайте

заполнить анкету
© OOO "СибирьИнфо" 2006 г.