25 апреля
2024
четверг
 




Поиск в объявлениях:    рубрики|добавить объявление

Доска объявлений → Медицина, фармацевтика

Лекарства, медикаменты, БАДы, услуги
Медоборудование, приспособления, аппараты, приборы

Медицина, фармацевтика - Лекарства, медикаменты, БАДы, услуги


Страницы:    << пред   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39   след >>


Выведение из запоя, капельница, выезд на дом

Опытный врач анестезиолог-реаниматолог оказывает помощь при запое и в лечении алкогольного абстинентного синдрома методом инфузионной терапии (капельница) с выездом на дом.
Помощь при выведении из запоя включает в себя внутривенное введение колойдно-кристаллоидных растворов снимающих интоксикацию, применение лекарственных средств, которые нормализуют сон, снижают психомоторное возбуждение, уменьшают депрессию, стабилизируют артериальное давление и пульс. После процедуры пациент погружается в медикаментозный сон.
После проведенного лечения врач дает рекомендации по дальнейшему ведению пациента, при необходимости назначает дополнительные лекарственные средства с учетом сопутствующей патологии, оставляет необходимые лекарства. Восстановление после запоя занимает от 1-3 дней до недели, что зависит от возраста, сопутствующих заболеваний, тяжести и длительности запоя. В это время родственники или сам больной поддерживают постоянный контакт с врачом по телефону.
Я врач анестезиолог-реаниматолог с 10 летним стажем работы по специальности. Я не нарколог и не психиатр, поэтому не занимаюсь кодированием или лечением алкоголизма. Моя цель снять интоксикацию (отравление) продуктами распада алкоголя и таким образом вернуть организм пациента к нормальной жизни.
Имя: Александр, Борисович
Вид сделки: предлагаю
Контакты: a-balsin@rambler.ru
Регион: Иркутская область
   09.02.2015 18:58

Медсестра на дом

Медсестра на дом. Опытная медсестра осуществляет постановку капельницы на дому, уколы внутривенные, вм, пк, уход за больным. Выполняю перевязки, очистительные клизмы. Постановка катетеров (внутривенных, урологических). Имеется действующий сертификат на ведение медицинской деятельности.
Имя: Светлана
Вид сделки: предлагаю
Контакты: +79091615463, angel.sv30@gmail.com
Регион: Новосибирская область
   04.02.2015 11:26

Массаж лечебный, общий, спортивный

Танцевальный клуб "Импульс" предлагает сеансы спортивного, лечебного массажа и пройти курс в удобное время, совмещая процедуру с посещением центра для тренировок. Предварительно записаться и задать все интересующие вас вопросы вы можете у администратора нашего центра по телефону.
Имя: Татьяна
Вид сделки: предлагаю
Контакты: impuls.tans@yandex.ru
Регион: Омская область
   31.01.2015 09:39

Диета, продайом чтобы быстро похудеть, на 15кг, это капсулы кремлёвская диеты

Аптека создана специально чтобы снизить вес. Отчаялись от борьбы c ненужным весом?, если интересно, хотите знать быстрые способы на первой странице нашей интернет и онлайн аптеки ру увидите, найдете и прочитаете большой выбор и ассортимент тайских и китайских таблеток. С помощью проверенной и надёжной программы сможете убрать живот. Сотни людей мечтают сбросить вес при этом прибегают к разным способам и усилиям, сидят на изнурительных диетах, кто то сжигает жировые отложения, жир, калории в на спорт площадках кто то принимает различные лекарства или проходит лечении массажа
Имя: Аптека
Вид сделки: предлагаю
Контакты: xydaem@mail.ru
Регион: Томская область
   24.01.2015 09:04

Лекарства продадим чтобы убрать живот на 5кг, это капсулы для похудения, отзывы

Аптека низких цен создано для вас чтобы убрать жир. Отчаялись от борьбы c ненужным весом?, если хотите знать быстрые способы на странице нашей интернет магазина увидите и найдете большой выбор тайских и китайских бадов для похудения. С помощью проверенной, надёжной, эффективной программы сможете убрать живот. Тысячи людей мечтают быстро похудеть при этом прибегают к всяким усилиям, действиям, сидят на изнурительных диетах, кто то убирает калории и жир в фитнесс клубах, спортзалах и на спорт площадках кто то принимает различные препараты или проходит курс массажа. Способов убрать живот очень достаточно, но по настоящему результативных, действенных, надежных особенно безвредных для здоровья и жизни очень мало
Имя: Диеты
Вид сделки: предлагаю
Контакты: xydaem@mail.ru
Регион: Омская область
   18.01.2015 18:58

Натуральная косметика и продукция NSP. Бесплатная регистрация

Все больше людей интересует вопрос здоровья, использование качественной продукции и косметики, не наносящей вред здоровью! И всем этим критериям отвечает компания Nature s Sunshine Products (NSP)! Это натуральная продукция! Ознакомиться с продукцией можно на сайте компании natr.ru или др. сайтах по NSP, а также послушать лекции врачей и презентации о косметике на youtube. Бесплатная регистрация! Есть доставка в любой уголок России. Регистрируйтесь в компании NSP и приобретайте натуральную косметику ПРЕМИУМ класса и продукцию для себя и своих близких!
Продукция производится по стандарту GMP,сертифицирована в странах СНГ и др. странах мира. Уже с первого Вашего заказа Вы получаете 40% скидку! И это отлично!!!!!
Если у вас появилось желание приобрести продукты компании NSP с 40%-ой дисконтной скидкой, к вашим услугам онлайн сервис для заключения партнерского соглашения компании. Свяжитесь со мной и я дам вам ссылку на бесплатную регистрацию. Получив статус "Партнера NSP", Вы можете покупать продукцию NSP по самым низким ценам в любом магазине-складе NSP на территории России и СНГ. При желании Вы можете обеспечивать продуктами NSP не только своих близких и знакомых, но и начать информировать всех, кто вам покажется способным делать то же самое, т.е. начать свой бизнес.
Компания Nature s Sunshine Products предлагает Вам:
2 косметические линии по уходу за кожей Natria и лечебная косметика Tropical Mists. Оба косметических ряда выполнены исключительно из натуральных растительных компонентов.
Натуральную декоративную косметику Bremani, которая прекрасно подходит для юных и зрелых женщин, ухаживает за кожей и одновременно делает Вас королевой. БРЕМАНИ – Блистательная Роскошь Естественного Макияжа и Абсолютно Натуральные Ингредиенты.
А также витаминно- минеральные и фитокомплексы помогут Вам обрести здоровье на долгие годы.
Присоединяйтесь! И пользуйтесь прекрасной продукцией для здоровья и красоты!
Имя: Людмила
Вид сделки: предлагаю
Контакты: luzavet@pochta.ru
Регион: Новосибирская область
   26.11.2014 16:38

Антиварикозные носки Омск

Носки противогрибковые с антимикробной обработкой р.29 . Носки для профилактики и лечения варикоза.
Имя: xqvhv1
Вид сделки: предлагаю
Контакты: Марина, xqvhv162@mail.ru
Регион: Новосибирская область
   05.11.2014 10:06


Страницы:    << пред   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39   след >>

добавить Ваше объявление

к списку разделов/рубрик

сервис знакомств

Я
Ищу
От  до  лет
Место жительства:
 c фотографией
 сейчас на сайте

заполнить анкету

предложение
о работе

Информационному Порталу Сибири требуются менеджеры по рекламе.
Оплата высокая.
Место жительства: Новосибирск, Барнаул, Новокузнецк, Кемерово, Томск, Омск, Бийск.
График работы: свободный.
пишите нам >>
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна (гиперссылка на главную страницу)